Благодарность от жителей села Бурумбай

Спустя два года и четыре месяца долгих ожиданий наши надежды были вознаграждены – у нас есть газ и газопровод почти 4 километра. Теперь «голубое топливо» обогревает наши дома и сердца.

В этом постарались не только мы сами. Это также заслуга рисовода из села Кордновка Михаила Сергеевича Андрейченко и депутата Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва Абаса Раджабовича Кебедова (он выполнил свое предвыборное обещание). За что им обоим низкий поклон и уважение. Дай Аллах, пусть будет у них в сердцах доброта, а в душе гармония!

Отдельные слова благодарности мы хотим также выразить главе Большезадоевской сельской администрации Луизе Эдуардовне Христоевой, главе Косякинской сельской администрации Амруле Рамазановичу Магомедову и депутату районного Собрания депутатов Айдимиру Рамазановичу Даудову.

Говоря о поддержке, добром, теплом человеческом отношении мы не можем не отметить коллектив офиса, где А.Р. Кебедов арендует помещение. Каждый из указанных имен вложил свою частичку в наш комфорт и хорошее настроение. Благодаря таким спонсорам и меценатам мы поверили в то, что в Дагестане остались такие понятия как верность данному слову, честь и достоинство.

От имени всех жителей села Бурумбай, от мала до велика, мы выражаем искренние слова благодарности всем кто помог в осуществлении нашей давней мечты.

Мы желаем вам здоровья, успехов в добрых делах и начинаниях, благополучия в семьях и всего хорошего в жизни. Пусть Всевышний радует каждого так, как они радовали нас. Спасибо, что вы есть!!!

В чем заверяем свое благодарственное письмо: подписались 15 фамилий: Ш. Алгишиев, А. Имартов, А. Курганова, Б. Ярлыкапов, И. Валиев, Ш. Нуханов, З.Ханмурзаева, М. Кокозов, А. Аразакаева, С. Ильясова, А. Магомедьяев, К-М. Шамакаев, Г. Бекманбетова, Т. Валиев, С. Аджиниязова.