Определились победители конкурса «Фото Проджи»

По итогам конкурса, определился 21 призер. Все победители получили смартфон Apple Iphone 8. Обладателям 2 места достался Apple iPhad Air. За 3 место участникам подарили гироскутеры.
Напомним, что конкурс «Фото Проджи» начал свою работу в республике в день президентских выборов в семи городах Дагестана: Буйнакск, Дагестанские Огни, Избербаш, Каспийск, Махачкала, Хасавюрт и Южно-Сухокумск. Каждый желавший принять участие в конкурсе журнала должен был в этот день прийти на избирательный участок, найти на территории избирательного участка переносную конструкцию с названием фотоконкурса, сфотографироваться рядом с указанной конструкцией (с помощью волонтера или без него), выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте и/или Instagram, поставить хэштег фотоконкурса #фотопроджи и хэштег номинации (например, #фотопроджи #махачкала).

Прием работ продолжался до 25 марта, а к 1 апреля, жюри определило победителей конкурса по итогам голосования на сайте www.photo-prodji.ru и на основе дополнительных критериев, таких как оригинальность снимка, художественные и стилистические особенности фотографии.