Владимир Васильев провел личный прием граждан

Выслушав заявителя, Владимир Васильев поручил присутствующему на приеме Первому заместителю Председателя Правительства РД Анатолию Карибову доложить информацию о ходе строительства данного медицинского учреждения. Первый вице-премьер заверил, что работа в данном направлении идёт и вопрос находится на стадии решения. Так, уже в сентябре этого года диализный центр откроется для больных. 
Врио Главы РД акцентировал внимание министра здравоохранения региона Джамалудина Гаджиибрагимова на необходимости налаживания ситуации в области обеспечения положенными по закону медикаментами людей.
Также были обращения в вопросе установления инвалидности, проблемы с водоснабжением, строительства школы, благоустройства придомовой территории, жалоба на неправомерные действия сотрудников администрации г.Махачкалы и проведение ремонта автомобильной дороги Дылым-Инчха-Миатли км 10 – км 14.

По каждому из этих вопросов даны соответствующие поручения в присутствии авторов обращения. Решение всех озвученных вопросов взято Врио Главы РД на контроль.