Заявку на участие в конкурсе «Мой Дагестан» можно подать в МФЦ

Нашей республике нужны грамотные, перспективные руководители, которые смогли бы вывести республику на должный уровень, чтобы мы-граждане этой некогда славившийся своими героями, писателями и поэтами земли могли гордится. И конкурс «Мой Дагестан» выявит достойных молодых людей. Молодые профессионалы, не оставайтесь на стороне, принимайте участие. Для этого вы можете обратиться в многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг Республики Дагестан, где вам с большим удовольствием выделят компьютеры с доступом в интернет для прохождения регистрации.

В дни проведения дистанционного этапа конкурса «Мой Дагестан» в МФЦ можно будет пройти онлайн-тестирование.

Напомним, что заявка, отправленная с мобильного телефона или с планшета, зарегистрирована НЕ будет. Необходимо пройти процедуру регистрации именно с компьютера. Для этого вам потребуется заранее, перед визитом в МФЦ, сделать фотографии или сканы документов: разворота паспорта с фотографией и дипломов о высшем образовании (если есть несколько, то можно несколько). Заранее ознакомьтесь с формой заявки и помните, что частично заполненные заявки не принимаются.

Не забудьте, что написание эссе является обязательным условием участия в Конкурсе. Требования к содержанию и оформлению можно найти здесь.

Большинство МФЦ Дагестана работает в режиме 8:00 – 18:00, уточнить время работы ближайшего к вам МФЦ можно по телефону горячей линии +7 (8722) 66-69-99, а со списком филиалов МФЦ и их адресов можно ознакомиться на сайте

«Мой Дагестан» — кадровый конкурс, целью которого является отбор высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо Республики. Финалисты конкурса войдут в кадровый резерв Республики Дагестан и получат шанс дальнейшего трудоустройства в органы власти и организации Республики.