В конкурсе «Мой Дагестан» принимают участие и специалисты с Урала

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Мой Дагестан". До конца регистрации осталось 5 дней. Этот конкурс поддержали многие известные личности республики. В первый же день поступило много заявок на участие в конкурсе.

Желание участвовать выражают не только жители республики, но и многие земляки из других регионов страны. Также решила участвовать в конкурсе «Мой Дагестан» и медиаменеджер с Урала, директор «КП-принт» в Екатеринбургском филиале издательского дома «Комсомольская правда» Мария Базунова. 

«Редко, но случается ощущение абсолютного комфорта. Вот это моя история с Кавказом и Дагестаном. И сейчас, в очередной раз уезжая домой на Урал, на меня накатывает невыносимая грусть. Но в этот раз она с оттенком «а знаешь, все ещё будет», потому что я приняла решение участвовать в конкурсе управленцев “Мой Дагестан”», — пишет Мария Базунова.

"Я бы могла принести реальную пользу республике на ниве информации и медиа. Я вижу пробелы и проблемы. Но я знаю, как сделать лучше. У меня для этого достаточно и опыта, и упорства, и энергии, и понимания сути процессов".

Впервые М.Базунова посетила Дагестан по приглашению Министерства печати и информациии Дагестана в 2017 году. Тогда она поделилась опытом эффективной работы региональных печатных СМИ с коллегами из местных изданий. С тех пор она в восторге от нашей респрублики. "В сентябре там отличная погода и море фруктов. Не пропустите!" — пишет она на своей странице в фейсбуке.

Напомним, более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте: http://мой.дагестан2018.рф