Глава республики Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем Конституции РФ

       "Уважаемые дагестанцы! 
        Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!
        В этом году мы отмечаем 25-летие Конституции нашей страны, принятие которой сыграло огромную роль в укреплении российской государственности, стало надежной основой раскрытия созидательного потенциала личности. Основанная на принципах демократии, разделения властей, признания прав и свобод человека и гражданина высшей ценностью, Конституция современной России заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе.
       Неукоснительное соблюдение норм Основного закона является залогом дальнейшего успешного развития страны, и потому так важно соблюдение конституционных принципов, предельно учитывающих приоритеты правового и социально ориентированного демократического государства.
       Сегодня в многонациональном обществе Дагестана появляются новые возможности для того, чтобы справиться с накопившимися проблемами. Убежден, вместе мы добьемся значительного повышения качества и уровня жизни людей.
      Желаю всем дагестанцам крепкого здоровья, благополучия и успехов в добрых делах на благо Дагестана и России", — говорится в поздравлении.