Центр занятости Ногайского района предлагает вакантные должности на Дальнем Востоке

В целях реализации пилотного проекта сформирован перечень 11 предприятий Дальнего Востока, осуществляющих деятельность в сферах машиностроения, сельского хозяйства, рыболовства и аквакультуры,пищевой промышленности, лесной промышленности, добычи угля, руды и золота, транспорта и логистики. В перечень включены крупные предприятия Приморского края (ООО "ССК Звезда", ООО "Мерси Агро Приморье", ГК "Русагро", ПАО "Владивостокский морской торговый порт", ГК "Доброфлот"), Хабаровского края(ПАО "Амурский судостроительный завод", ООО "Амурская лесопромышленная компания"),Амурской области (ФГУП "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуктуры"), Республики Саха (Якутия) (ООО "УК "Колмар", ОАО "Золото Селигдара", ПАО "Якутскэнерго").

Предприятия, включенные в перечень и участвующие в пилотном проекте, испытывают устойчивую потребность в работниках. Так, в настоящее время имеется около 4 тыс.свободных рабочих мест и вакантных должностей. При этом заработная плата по указанным вакансиям варьируется в пределах от 30 тыс.руб. до 120 тыс.рублей. По отдельным вакансиям работникам предоставляется общежитие, денежная компенсация за аренду жилья, а также компенсация транспортных расходов при переезде работников из другого региона. По договоренности с предприятием также возможна предварительная (авансовая) оплата транспортных расходов.

За подробной информацией обращаться в ГКУ РД ЦЗН в МО "Ногайский район" по адресу: с.Терекли-Мектеб, Ногайского р-на, РД, ул.К.Маркса,25, телефон: 8(87256)-21-3-08, e-mail: czn.nogay@e-dag.ru.