Военнослужащий из Кайтагского района удостоился Медали Суворова

Автор Ваисова З.

Глава МР «Кайтагского района» Алим Темирбулатов в своем тг-канале сообщает, что Уроженец села Карацан Кайтагского района, заместитель командира взвода Ибрагим Мирзаев награжден Медалью Суворова за личное мужество и отвагу, проявленные при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации, в ходе проведения специальной военной операции на Украине.

-Доблестный поступок кайтагца, оказавшего помощь боевым товарищам, не остался не замеченным командованием. Указом Президента РФ Владимира Путина от 19 декабря 2022 года Ибрагим Мирзаев награжден Медалью Суворова, — сообщает Алим Темирбулатов.

Защита Родины – это честь для каждого гражданина, осознающего свою ответственность перед страной, которая подвергается внешнему посягательству на ее территориальную целостность и экономическую стабильность. Кайтагцы, наряду с другими ребятами со всех уголков России, с достоинством несут службу, отстаивая интересы Родины и освобождая народ Украины от негативного влияния преступного нацистского режима. Желаю нашему храбрецу — Ибрагиму Мирзаеву скорейшего выздоровления!- добавил он.

Источник