Сергей Меликов поздравил дагестанцев с началом месяца Рамадан

Завтра начинается для мусульман мира священный месяц Рамадан.Глава Дагестана поздравил дагестанцев с наступающим месяцем Уразой и отметил,что это « Время Это время духовно-нравственного совершенствования, благих помыслов и дел, укрепления веры и осмысления своих поступков, терпения и сострадания, месяц мира и спокойствия».

«… Именно эти принципы объединяют нас в непростой для всего общества период. Сегодняшние события в очередной раз подтверждают, что сила России – именно в ее многонациональном народе, в сплочённости людей и их беспримерной любви к родному краю.

Выражаю глубокую признательность Духовному управлению мусульман Дагестана, всем, кто искренне занимается благотворительностью, кто помогает слабым и нуждающимся, кто поддерживает не только своих земляков, знакомых, но и протягивает руку помощи абсолютно незнакомым людям.

Пусть светлый месяц Рамадан принесёт в каждый дом тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие, благополучие и достаток! Желаю вам крепкого здоровья, мира и удачи во всех добрых начинаниях!,- так поздравил Глава Дагестана.