Сергей Меликов провел встречу с учредителем строительно-инвестиционной компании «Капитал-Инвест»

С  учредителем «Капитал- Инвест» глава Дагестана Сергей Меликов обсудил вопросы развития строительной отрасли и  предпринимательства в республике.

Сегодня, 25 мая, глава Дагестана провел встречу с учредителем строительно-инвестиционной компании «Капитал-Инвест» Магомедали Багандовым,во время которой Меликов предложил ему стать во главе  дагестанского отделения Российского союза промышленников и предпринимателей.

Отметим, что компания, использующая в последнее время инновационные технологии и качественные стройматериалы, является ведущей в республике в сфере строительства современного жилья и не только, и сегодня  реализует крупный инвестиционный проект «Завод строительных материалов».

В ходе встречи Сергей Меликов отметил современные подходы к строительству, применяемые «Капитал-Инвест», наличие необходимого оборудования, инструментов и механизмов, которые позволяют возводить объекты с высоким качеством.

Он выразил мнение, что накопленный компанией опыт должен быть использован не только в личной практике, но и на благо развития дагестанского предпринимательства в целом, в том числе в решении масштабных задач, которые сегодня стоят перед республикой.