И.о главы Ногайского района Хамидулла Саитов поздравил жителей муниципалитета с Днем Победы

Сегодня,9 Мая,когда весь мир отмечает 77-ую годовщину со дня освобождения Европы от полчищ фашистов и  День Великой Победы в Великой Отечественной войне, И.о. главы Ногайского района Хамидулла Саитов обратился с населению муниципалитета с поздравлением.

« Уважаемые жители Ногайского района, труженики тыла,  вдовы ветеранов, дети войны!

Примите самые искренние поздравления с 77-й годовщиной Великой Победы!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы!

Государственный праздник День Победы с каждым годом приобретает свою значимость. 9 Мая, это всенародный и самый трогательный праздник в России. Великая дата объединяет всех россиян независимо от вероисповедания, национальности, политической и социальной принадлежности. 9 мая, это Великая Победа всех поколений. Ведь нет семьи в стране, которой не коснулось бы эта страшная и самая кровопролитная война в истории человечества. Каждый из нас считает делом чести нести гордо Знамя Победы через времена, из поколения в поколение.

Знамя Победы, которое водрузили над пылающим Рейхстагом наши деды и прадеды.

Сегодня в мирное время мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей.

Низкий поклон вам, наши труженики тыла, вдовы и дети войны! Пусть небо будет безоблачным, а окружающие вас люди делают все возможное, чтобы вы были здоровы и счастливы!

С праздником Великой Победы!»,- говорится в поздравительном тексте И.о. главы района.