В Казбековском районе поддержали субботник по улучшению санитарного состояния территорий

Автор Ваисова З.

Сегодня, 18 марта, в Казбековском районе поддержали общереспубликанский экологический субботник по улучшению санитарного состояния территорий.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Казбековского района.

По поручению главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева, в рамках мероприятия проведены работы по уборке территорий. В субботнике приняли участие сотрудники администрации района, управления культуры, отдела спорта, редакции газеты «Чапар», Административно-хозяйственного центра, коллективы организаций и учреждений района, а также работники администраций сельских поселений и учащиеся школ.

По словам начальника отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации МР Гамзата Хадаева, субботник начался пораньше в связи с улучшением погодных условий, а также наступающим месяцем Рамадан.

-Основные мероприятия по наведению чистоты и порядка начнутся до наступления майских праздников. Пока мы объявили субботник для наведения порядка на территориях организаций и учреждений, в дальнейшем планируется провести масштабный субботник для очистки придорожных участков и побелки деревьев до стелы Казбековского района, — отметил он.

Источник