В Казбековском районе открыли муниципальный центр управления

Вчера открыли муниципальный центр управления в Казбековском районе.

 В мероприятии приняли участие глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев, его заместители Ильяс Шабазов и Басир Нуцалов и председатель Собрания депутатов МР Гирисхан Гирисханов.

Рабочий кабинет для МЦУ создан на базе МБУ «Единый информационный центр Казбековского района»  и оснащен необходимой современной техникой, а также  соответствует требованиям брендбука для центров управления регионами.

Чтобы сообщить о своей проблеме жителям Казбековского района достаточно написать в direсt в Инстаграм и оставить комментарий в любом открытом паблике.

Казбековцы также могут отправить сообщение на портале Госуслуг или позвонить по номеру телефона:55-49-1-01 с 9:00 до 17:00, кроме выходных, говорит зам. руководителя аппарата администрации района Марьям-Асият Гамзатова.

Нашей главной задачей является оперативное реагирование и решение жалоб населения и обеспечение им обратной связи, добавила Гамзатова.

Отметим, что по итогам работы за октябрь месяц этого года, которые подводит Мицифры РД, МЦУ Казбековского района занимает верхнюю строчку рейтинга.