Сергей Меликов объявил о кадровых изменениях в Минприроды Дагестана и Агентстве по предпринимательству и инвестициям республики

Автор Ваисова З.

Сегодня, 6 марта, под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова проходит совещание по актуальным вопросам.

Об этом информирует пресс-служба администрации Главы РД.

На повестке: Функционирование Центра социальной поддержки участников военных конфликтов и членов их семей; Ход исполнения планов-графиков освоения бюджетных средств органами исполнительной власти Дагестана; Реализация поручений, данных по итогам прямой линии с главой региона.

Приветствуя участников мероприятия руководитель региона объявил о кадровых изменениях в Минприроды Дагестана и Агентстве по предпринимательству и инвестициям республики.

— В министерстве природных ресурсов и экологии Дагестана должность врио министра занял Александр Зимин, сменив на посту руководителя Ибрагима Ибрагимова. Кроме того, глава региона своим указом назначил Гусейна Гусейнова руководителем Агентства по предпринимательству и инвестициям республики. На новой должности он сменил Артема Хрюкина. Как пояснил глава Дагестана, изменения в указанных органах власти являются плановыми и инициированы для повышения эффективности их работы, — говорится в сообщении.

Источник