Сергей Меликов поздравил дагестанских женщин с 8 марта

Автор Ваисова З.

Глава Дагестана Сергей Меликов в преддверии Международного женского дня поздравил дагестанских женщин с наступающим праздником.

-Этот замечательный весенний праздник пронизан светом любви и гармонии, нашего искреннего уважения к матерям, сестрам, дочерям, спутницам жизни.
В женщине органично переплетаются лучшие качества: самоотверженная забота о близких, духовная чистота, трудолюбие и терпение, чуткость и умение прощать. Самой природой вы призваны хранить тепло семейного очага, растить детей, беречь и передавать подрастающим поколениям истинные ценности, необходимые каждому.

Мы гордимся тем, что в нашей республике немало состоявшихся женщин, которые талантливо проявляют себя в самых разных сферах общества. Вы умеете сочетать карьеру и заботу о близких. Многие из вас не только эффективные специалисты, но и прекрасные мамы, супруги, коллеги, надежные друзья. Такой энергии и целеустремленности можно позавидовать. Вы нас всех вдохновляете. И мы, мужчины, и дальше будем вас поддерживать. Как писал великий Расул Гамзатов: «Мерилом человеческого достоинства для мужчины является его отношение к женщине, – подчеркнул Сергей Меликов.

Источник