Глава Дагестана поздравил с юбилеем Рустама Мурадова

Автор Ваисова З.

Сегодня, 21 марта, свой 50-летний юбилей отмечает командующий войсками Восточного военного округа, Герой России, генерал-полковник Рустам Мурадов. Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил его с юбилеем.

-50 лет сегодня исполняется нашему земляку, командующему войсками Восточного военного округа, Герою России, генерал-полковнику Рустаму Мурадову!

«Доброе имя моё я заключил в славе своего Отечества», – слова великого русского полководца Александра Суворова в полной мере описывают избранный им жизненный путь – мужественного военачальника, боевого офицера, человека большой души и высокой чести. В переломный период мировой истории, когда решается будущее России, на Рустама Усмановича возложена огромная ответственность за выполнение поставленных Верховным Главнокомандующим задач.

Руководство страны, сослуживцы и подчинённые уважают его не только за доскональное знание службы, но и за умение поддержать в трудную минуту, поднять дух воинов и настроить на новые победы.

Уверен, что части и соединения, находящиеся под командованием Рустама Усмановича, будут успешно достигать намеченных целей, чтобы небо над нашей страной всегда оставалось мирным. Рустам Усманович, желаю Вам и Вашим боевым товарищам крепкого здоровья, благополучия, военной удачи и дальнейших успехов в службе! — говорится в поздравлении Сергея Меликова.

Источник