Гумпомощь от жительниц дагестанского Каспийска была передана представителям войск ПВО

13 февраля в библиотеке имени Фазу Алиевой была собрана партия гуманитарной помощи войскам противовоздушной обороны. По словам организатора,директора библиотеки  Мадины Темировой, данная помощь была оказана по просьбе самих военнослужащих.

“Мы решили консолидировать усилия. Вместе с муниципальным штабом “Мы вместе” г. Каспийска, движением матери России РД, женским составом партии “Единая Россия” объявили такую акцию”, — отметила Мадина Темирова.

Гумпомощь собирали  Дагестанский педагогический колледж, аптека 83, а также руководство и ученики школы №3 по желанию бойцов написали письма со словами поддержки, которые очень важны для военнослужащих. Помимо этого, в зону СВО были направлены продукты питания и медикаменты.

“Такой род помощи достаточно важен для ребят, потому что они находятся достаточно в суровых и сложных условиях. Мы очень благодарны и рады, что люди делают свой вклад”, — благодарит неравнодушных граждан военнослужащий Игорь.

В ближайшие дни гуманитарная помощь будет расформирована по подразделениям и доставлена в самые короткие сроки до мест назначения.