В Тарумовском районе отправили в зону СВО гуманитарный груз

Первая партия адресного гуманитарного груза сегодня, 15 февраля, отправлена из Тарумовского района мобилизованным воинам,сообщает пресс-служба администрации Тарумовского района. Посылки продуктовых наборов собраны по поручению главы Тарумовского района  Александра Зимина, в рамках районного штаба «Все вместе».

Акция нашла активный отклик от руководителей районных организаций, в том числе и ООО «Кизляр Урицкий мясокомбинат».  Самую активную работу провел Женсовет района.

Большую помощь в формировании посылок  «Защитнику Отечества» оказали волонтеры молодежного движения «ТарВолонтер».

Тематически оформленные посылки, с личным поздравительным адресом  от главы района А.Зимина, сопровождает представитель администрации, Рахим Нурмуханов, брат героя Касымжана Нурмуханова из Тарумовки, награжденного орденом Мужества в ходе СВО.

«Посылки в преддверии Дня защитника Отечества, которые получат наши воины – это, несомненно, моральная поддержка, частица тепла из Тарумовского района. Уверен, ребята будут рады гостинцам, и тому, что о них не забывают. Это важно в боевой обстановке», — сказал глава района Александр Зимин.

Отметим, что посылки будут отправлены и по другим адресам зоны СВО.