Глава Карабудахкентского района прокомментировал главную пресс-конференцию Президента РФ Владимира Путина

Глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев прокомментировал некоторые темы из выступления Президента РФ Владимира Путина на итоговой пресс-конференции.

Президент России Владимир Путин провел пресс-конференцию и ответил на вопросы журналистов, а также подвел итоги уходящего 2021 года.

По словам Амиралиева, ни для кого не стало сюрпризом, что первым был поднят вопрос распространения коронавируса и вакцинации населения. Амиралиев сказал, что Путин не зря подчеркнул процент коллективного иммунитета против коронавируса, который на сегодняшний день составляет около 60%, что является недостаточным. Для роста статистики, он призвал соблюдать принятые меры, главной из которых является вакцинация.
Глава государства также затронул тему экономики и выделил три направления роста также и национальной экономики: сбережение народа, развитие инфраструктуры и рост производительности труда. Если власти всех уровней, включая депутатов, сообща будут решать эти задачи, уверен, что мы построим счастливую жизнь!