Амирхан Межитов: «Отсидеться в стороне не получится»

Президент России Владимир Путин дал понять, что отныне расширяется круг лиц, на которых распространяется ответственность за успех специальной военной операции на Украине, отмечает исполнительный секретарь Ногайского местного отделения партии «Единая Россия» Амирхан Межитов.

 

— Обращение Президента России Владимира Путина об объявлении частичной мобилизации содержит четкий сигнал, что Запад перешёл красную черту, за которой теперь уже последуют со стороны России действия, которые должны окончательно парализовать на Украине присутствие сил НАТО. Предваряя референдум в четырех областях Донбасса,Глава государства однозначно дает понять, что вхождение этих территорий в состав России придаст новый импульс наступлению российских войск. Можно не сомневаться, что после вступления этих областей в состав РФ Россия будет иметь право применить любые средства для защиты своей территории.

Одновременно Владимир Путин дает понять, что отныне расширяется круг лиц, на которых распространяется ответственность за успех специальной военной операции на Украине и каждый на своем месте должен работать добросовестно, что безусловно сказывается на защите суверенитета страны.

Отсидеться в стороне не получится.