Эльмурза Саитов: «За нами правда, за нами Россия и с нами Путин!»

Председатель Общественной палаты Ногайского района РД Эльмурза Саитов прокомментировал присоединение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России.

– Сегодня благодаря телевидению мы стали свидетелями поистине исторического масштаба события о присоединении к Российской Федерации новых регионов: ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.
Как всегда, четко однозначно в мажорном тоне выступил Президент России Владимир Путин. Он сказал, что Киев если хочет сохранить свою государственность должен уважать волю граждан и этих 4-х субъектов, продемонстировавших ее на состоявшихся референдумах.
Особо понравилось, что Владимир Путин вместе с гражданами этих регионов в ближайшие годы обязательно поднимет их экономику, заводы, разрушенные города, социальную сферу и т.д.
Со слов Владимира Путина Запад вынашивал планы развала России еще в 90-е годы прошлого века. Но Россия несмотря на сильное давление выжила и укрепила свой суверенитет. Однако Запад и сегодня нацелен, чтобы расчленить Россию. Они при этом используют все: и шантаж, и подкуп, и прямой обман и т.д. Но как сказал Владимир Владимирович по их правилам Россия жить не будет. Россия опирается на 4 столпа: православие, ислам, иудаизм и буддизм. Российский народ всегда был за традиционные ценности в обществе и семье и имеет право на свое самостоятельное развитие. Он сказал, что мы не дадим возможности США и их вассалам, устанавливающим свои порядки на земле, делать это против нашей страны.
«За нами правда, за нами Россия!», – завершил свою речь руководитель государства. Полностью поддерживая выступление Владимира Путина, я хочу от себя добавить: действительно за нами правда, за нами Россия и с нами Владимир Путин. И я убежден, что все сказанное Путиным воплощается в жизнь. И каждый из россиян на своем месте должен вложить свою долю усилий в могущество и в будущее благосостояние страны, – поделился своим мнением председатель Общественной палаты Ногайского района РД Эльмурза Саитов корреспонденту республиканской газеты «Голос степи».