Сефижат Магомедрасулова: «Прямые линии Главы РД повышают доверие народа к власти и демонстрируют высокий показатель вовлеченности Сергея Меликова в проблемы дагестанцев»

Автор Ваисова З.

Сегодня, 25 января в 15:00 часов состоится прямая линия с Главой РД Сергеем Меликовым.

Первый зампредседателя Собрания депутатов Ленинского района Махачкалы, председатель ДРО «Женщины бизнеса», «Матери России» по Махачкале, сообщества матерей, жен, сестер погибших в СВО «Сила матерей» Сефижат Магомедрасулова поделилась своими ожиданиями от эфира с Сергеем Меликовым.

— Проведение прямой линии главы республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова в начале года, особенно в такой важный момент, когда вся страна должна сплотится, очень нужна населению республики Дагестан. Прямые линии Главы РД повышают доверие народа к власти и демонстрируют высокий показатель вовлеченности Сергея Меликова в проблемы дагестанцев. Формат прямой линии позволяет жителям Дагестана максимально поучаствовать в общении с главой РД. Особенно отрадно, что многие вопросы решаются там же, либо начинают решаться во время, либо после эфира. Спасибо Сергею Алимовичу за индивидуальный подход к проблеме каждого дагестанца, который к нему обращается. Я знаю это не по наслышке. Доказательство тому и поддержка матерей организации «Сила матерей». Проблемы матерей погибших участников спецоперации, решаются индивидуально, за что мы очень благодарны Сергею Алимовичу, — подчеркнула Магомедрасулова.

Источник: https://mirmol.ru/novosti/sefizhat-magomedrasulova-prjamye-linii-glavy-rd-povyshajut-doverie-naroda-k-vlasti-i-demonstrirujut-vysokij-pokazatel-vovlechennosti-sergeja-melikova-v-problemy-dagestancev/