Джамалутдин Эсиргепов: Заседание было очень насыщенным, обсуждали в формате вопросов и ответов проблемы, с которыми сталкиваются муниципалитеты

Сегодня,7 июня в Махачкале прошло расширенное заседание «Совета муниципальных образований» республики. В работе заседания приняла участие и делегация из Ногайского района во главе руководителем муниципалитета Джамалутдином Эсиргеповым.

Заседание было очень насыщенным, обсуждали в формате вопросов и ответов проблемы, с которыми сталкиваются муниципалитеты, отметил глава Ногайского района Джамалутдин Эсиргепов.

— От себя отмечу, что и на республиканском и на федеральном уровне есть масса программ, способных помочь нам, муниципалитетам  в благоустройстве района. Очень важно найти точки соприкосновения и наладить диалог с республиканскими органами исполнительной власти, соблюдать условия, дедлайны, вовремя сдавать заявки на участие в тех или иных программах. Выражаю признательность руководству республики,  главам сельских поселений за  взаимодействие и поддержку в реализации всех проектов, направленных на социально-экономическое развитие муниципального Ногайского района,- поделился своим мнением после заседания Д. Эсиргепов.

Отметим, что на мероприятии главный архитектор администрации Ногайского района Алибек Муллаев был отмечен наградой «Заслуженный работник муниципальной службы Республики Дагестан»