Глава Ногайского района РД поздравил работников культуры муниципалитета с профессиональным праздником

Сегодня,в в России отмечают замечательную дату-день работника культуры России. В связи со знаменательной датой,глава Ногайского района Дагестана Джамалутдин Эсиргепов обратился с поздравительным обращением к ко всем работникам культуры и искусства муниципалитета.

«Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Сохранение и приумножение духовных ценностей — одна из самых благородных и ответственных миссий на земле.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Ногайский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Благодарим работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района»,- говорится в поздравлении главы района.