Глава Тарумовского района Александр Зимин поздравил женщин с днем Матери

Сегодня, 27 ноября, когда по всей России отмечается один из самых замечательных и теплых праздников — день Матери, глава Тарумовского района Александр Зимин поздравил женщин муниципалитета.

Дорогие жительницы  Тарумовского района!

Милые женщины!

От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

День матери  — не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.

Выражаю всем матерям восхищение и глубочайшую признательность     за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей.

А всем мамам, сыновья которых защищают рубежи нашей Отчизны, желаю крепчайшего здоровья и дождаться своих детей живыми и здоровыми!

Земной поклон вам, женщины- матери, дорогие хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья, благоденствия и счастья вам и вашим семьям!,- отметил глава района в поздравлении.