Глава Ногайского района поздравил сотрудников газеты «Голос степи» с Днем российской прессы

Сегодня,13 января, когда все журналисты страны  отмечают День российской прессы, глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков поздравил журналистов.

« Уважаемые работники редакции республиканской общественно-политической газеты «Голос степи»!

Администрация муниципального района «Ногайский район» горячо и сердечно поздравляет коллектив редакции с профессиональным праздником — Днём российской печати.

Пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Ваша четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому всегда оставались отличительными характеристиками людей этой профессии. Труд журналистов сложен и ответственен: в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Именно вы несете читателям важную и нужную информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях.

Сегодня газету «Голос степи » можно назвать летописью Ногайского района. В прошлом году была важная дата для района и коллектива редакции — 90-лет со дня выхода первого номера газеты. За эти годы вы освещали все этапы развития и становления района, общественно — политическую и культурную жизнь, успехи и достижения нескольких поколений людей.

В День российской печати желаю вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Желаю вам больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия вам и вашим близким!»- говорится в поздравительной телеграмме главы Ногайского района Дагестана.