Глава Ногайского района обратился с поздравлением к жителям муниципалитета в связи с Днем Российского флага

Сегодня,22 августа вся  Россия, и русскоязычное население, проживающее за пределами страны отмечают День Российского флага.

Глава Ногайского района Джамалутдин Эсиргепов поздравил жителей муниципалитета в связи со знаменательным днем.

«Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём Государственного флага!

Российский триколор олицетворяет многовековые традиции и славную историю нашей страны. Он стал символом военных побед и трудовых достижений, успехов в решении важных социальных и экономических задач.

Сегодня под трехцветным стягом мы вместе уверенно идем по пути укрепления могущества России.

Ратные и трудовые подвиги, научные, культурные и спортивные достижения – это весомый вклад жителей Ногайского района в развитие нашей державы, в наращивание ее потенциала.

Сегодня мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодому поколению, чтобы они росли достойными гражданами нашей страны, поскольку от гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее России. Символом этого будущего является Государственный флаг, который несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Россию.

Желаю всем жителям района мира и добра, счастья и благополучия, новых успехов в труде на благо района, республики и нашей страны! ,- говорится в поздравлении Д. Эсиргепова.