Семьям мобилизованных граждан свою помощь оказал Предприниматель из Кизлярского района Газимагомед Газимагомедов

Выдача продуктовых наборов семьям граждан, призванных в рамках частичной мобилизации и добровольцев проходит с 29 ноября в администрации Кизлярского района на базе волонтерского штаба МыВместе. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Газимагомед Газимагомедов от своей семьи из села Краснооктябрьское Кизлярского района передал укомплектованные наборы – в которое вошло мука, рис, сахар, гречка, макароны, растительное масло и торт в качестве угощения.

Главам сельских поселений непосредственно осуществлялась выдача продуктов, которые приступили к доставке помощи каждой семье.

Со словами благодарности в адрес мецената обратился глава сельского поселения «сельсовет «Большезадоевский», Шамиль Муртазалиев.

«Сегодня наши ребята выполняют боевую задачу в зоне СВО за всех нас. Свою благодарность и слова признательности хочу выразить за оказанное внимание и помощь от имени родителей и ребят. Акция показала, что в нашем районе люди живут без сомнения, с большим сердцем, в трудную минуту нуждающимся протянувший руку помощи как Газимагомед», — сказал глава поселения.

Благотворительные акции и спонсорскую помощь на постоянной основе проводит Газимагомедов Газимагомед.  Он оказывает не только жителям Кизлярского района. Такие же продуктовые наборы были доставлены семьям из Кизляра, родные которых призваны в рамках частичной мобилизации.

«Кизлярский район – район добрых, неравнодушных и сердечных людей. На протяжении всего периода проведения спецоперации жители сел, представители бизнес-сообщества, волонтеры, сельхозтоваропроизводители показали свою сплоченность и взаимовыручку. Для ребят и их семьям такое внимание и забота крайне важны.

Слова благодарности хочу выразить Газимагомеду Исмаиловичу. В период мобилизации на территории военкомата организовал горячее питание с членами своей семьи. В город Бердянск Запорожской области, около трех тысяч порций плова меценат приготовил во время доставки гуманитарного конвоя. Газимагомед ежемесячно проводит благотворительные акции во дворе районной больницы», — отметил глава района Аким Микиров.