Депутат НС РД Мурзадин Авезов: «Я уверен, что призывники будут гордо нести высокое звание солдата Отечества»

Автор Магомет- Али Ханов

В эти майские дни в нашей стране, республике, в том числе и в нашем Ногайском районе РД продолжается весенняя призывная кампания на срочную воинскую службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

Своим комментарием по этой актуальной теме и добрыми пожеланиями, в адрес юношей, уходящих в ряды защитников Родины поделился депутат Народного Собрания Республики Дагестан, руководитель фракции КПРФ в республиканском парламенте, 1-й секретарь Ногайского РК КПРФ Мурзадин Алибекович Авезов.

– Подготовка к службе и сама служба в рядах Вооруженных сил нашей страны во все времена считалась и считается самым почетным и ответственным долгом каждого гражданина, достигшего призывного возраста.

Служба в армии – мужественный, ответственный поступок, достойный настоящего мужчины. Надеюсь, что у вас будет достаточно сил, физических и духовных, чтобы с честью пройти суровую школу военной службы. Чувства патриотизма, гражданской зрелости и любви к отчему дому и родному краю помогут вам достойно исполнить свой конституционный долг. Я уверен, что вы будете стойки к трудностям армейской жизни и будете гордо нести высокое звание солдата Отечества.

Желаю Вам достойно проявить себя, всегда уверенно и браво нести службу, гордиться тем, что вы не избежали армии и отдаете свой долг Родине. Пусть это время пролетит незаметно, пусть эти дни пойдут вам на пользу, пусть армия прибавит Вам сил, мужества, отваги и здоровья. И помните, вас всегда ждут на родной земле! – сказал корреспонденту республиканской газеты «Голос степи» Мурзадин Авезов.