Запись

Завершен прием документов для регистрации кандидата

 

30 июля в 18.00 часов избирательными комиссиями, организующие выборы, завершился прием необходимых документов для регистрации кандидата, списка кандидатов в органы местного самоуправления.

Запись

На совещании в Терекли-Мектебе обсудили проблемы сел района

Накануне в селе Терекли-Мектеб Ногайского района прошло совещание с участием замминистра промышленности и энергетики РД Роберта Ильясова, и.о. зам. генерального директора ООО «Газпром Межрегионгаз Махачкала» Гасана Гебекова.

Запись

Федеральная налоговая служба откроет доступ к сведениям, которые перестали быть налоговой тайной

Заместитель прокурора Ногайского района А.Т. Дильманбетов дал разъяснения по поводу открытия Федеральной налоговой службой на своем официальном сайте сведений, которые перестали быть налоговой тайной.

Запись

В Дербенте состоится пресс-конференция по итогам приема заявок кадрового конкурса «Мой Дагестан»

2 августа в 19:00 в Дербенте, в архитектурном комплексе «Цитадель «Нарын-Кала» состоится пресс-конференция, которая посвящена результатам первого этапа управленческого конкурса «Мой Дагестан» и началу второго этапа - дистанционного отбора. В работе пресс-конференции примут участие Владимир Иванов, руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Юлия Лузанова, заместитель руководителя блока оценочных мероприятий конкурса «Мой Дагестан» и члены Наблюдательного совета конкурса. 

Запись

Объявлен старт II Международного фотоконкурса «Русская цивилизация»

ФАДН России объявил о старте II Международного фотоконкурса «Русская цивилизация». Прием работ продлится по 9 сентября 2018 года. Конкурс проводится с целью гармонизации межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.

Запись

Покоряем Эльбрус

Сегодня, 31 июля, члены Федерации спортивного туризма Республики Дагестан и Дагестанский поисково-спасательный отряд МЧС России начнут восхождение на гору Эльбрус с севера на юг. Восхождение продолжится до 10 августа.

Запись

4 августа в Москве пройдет фестиваль «Многонациональная Россия»

4 августа этого года в самом центре Москвы на Пушкинской площади фестиваль «Многонациональная Россия» соберет все народы страны. Организатор праздника - Федеральное агентство по делам национальностей при участии Правительства Москвы.

Запись

Сегодня определятся финалисты Международного конкурса «Лезгинское село»

Как сообщает "Лезги газет", сегодня в 12 часов дня в Махачкале подведут итоги Международного конкурса документальных фильмов «Лезгинское село». Церемония награждения финалистов состоится в Доме печати, в конференц-зале редакции республиканской общественно-политической газеты «Лезги газет».

Запись

Вторые сутки ищут пропавшую восьмилетнюю девочку

    В Каспийске вот уже вторые сутки ищут пропавшую 8-летнюю Омарову Калимат Абдурагимовну. Вчера, примерно в 12 часов дня, она вышла из дома в магазин и с тех пор не вернулась домой.      В настоящее время девочку ищут сотрудники полиции и МЧС, волонтеры и местные жители. Всем, кому что-либо известно о пропавшем ребенке,...