Рабочие поездки властей Дагестана в города и районы республики показывают эффективность

За последние два года Главой Дагестана  Сергеем Меликовым и премьером Абдулмуслимом Абдулмуслимовым совершено много  поездок в самые отделённые уголки республики. Эти командировки всегда завершаются  на местах с обязательным протоколом с поручениями о реализации тех или иных инициатив, проектов, задач по социально-экономическому развитию посещаемых населенных пунктов.

Например, 13 мая текущего года Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил Казбековский район и о том,как выполняются данные им поручения обсудили сегодня,4 августа в правительстве.

Тогда были даны поручения по оснащению Казбековской  ЦРБ необходимой современной медтехникой. А также речь шла о ремонте крыши и фасада некоторых отделений больницы.

Сегодня было озвучено,что при очередном уточнении республиканского бюджета будут учтены дополнительные средства в размере более 60 млн руб. для проведения капремонта  и приобретения диагностического аппарата для ультразвуковых исследований сердца.

Также исполнено поручение и по ремонту дороги в селе Буртунай. Здесь  уже завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия. На месте грунтового разрыва (участок 32-34 км) ведутся работы по устройству основания. В в эксплуатацию собираютя ввести  до 30 сентября текущего года.

Более подробно на сайте Правительства РД