Профессор Сеидова призвала жителей Дербента пройти вакцинацию от коронавируса

 Профессор кафедры юридических и гуманитарных дисциплин филиала ДГУ в г. Дербенте, завотделением кафедры ЮНЕСКО по компаративным исследованиям духовных традиций, специфики их культур Гюльчохра Сеидова обратилась к дербентцам с призывом обязательно пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции, чтобы уберечь себя и близких от заражения.

«Я очень переживаю за всех горожан, ведь пандемия COVID-19 страшна тем, что охватила весь мир, — делится Гюльчохра Сеидова. – Я вакцинировалась одной из первых в нашем городе еще полгода назад, теперь мне предстоит ревакцинация, которую я пройду в ближайшие дни».

Гюльчохра Сеидова  побеседовала со всеми  своими родными и близкими, а также  с друзьями, о том, что вакцинация – это единственно верный путь обезопасить себя и окружающих от смертельно опасного вируса.

«И они все сделали прививку от коронавируса, потому что теперь прекрасно осознают, что только так можно быть спокойным за свое здоровье, глядя на ужасающие цифры статистики по заболеваемости и смертности от COVID-19», —говорит Сеидова.