В офисе Россельхозбанка в Махачкале открылся пункт вакцинации

В Допофисе Россельхозбанка, что находится по проспекту Акушинского в Махачкале открылся новый мобильный пункт вакцинации.

В новом пункте вакцинации есть все необходимое для осмотра желающих привиться от коронавируса. А также в наличии разные виды российских вакцин. В пункте вакцинации вы можете провести экспресс-тестирование на ковид в течение 10–15 минут получить ответ, сообщили   медработники поликлиники № 8. Им еще помогают волонтеры — медики Медицинского колледжа им. Башларова.

«Хотим выразить благодарность руководству Россельхозбанка, которое не только предоставило помещение, но и установило здесь необходимое холодильное оборудование для работы пункта вакцинации. Призываю всех, кому не безразлично свое здоровье и здоровье своих близких пройти иммунизацию от коронавирусной инфекции и не подвергать себя и других смертельной опасности», –сказала на открытии начальник отдела организации оказания медицинской помощи Рита Мурачуева.

Отметим, что первым на пункте вакцинировался первый зам. директора филиала Михаил Михайличенко, который решил ревакцинироваться Спутником Лайт.

Отметим, что все сотрудники головного управления и филиалов Россельхозбанка по республике провели вакцинацию. Например, сотрудники отделения Россельхозбанка по Ногайскому району еще летом провели двух-этапную вакцинацию во главе со своим руководителем Абдурахманом Койлубаевым.

Радует еще одна информация, что скоро и в допофисе банка в городе Кизляр откроют мобильный пункт вакцинации.

Директор Дагестанского регионального филиала  Россельхозбанка Елена Гончаренко выразила готовность к дальнейшему содействию здравоохранению.