Дагестан в ТОПе-20 по количеству регистраций на конкурс «Флагманы образования. Школа»

На участие в новом всероссийском проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей» – профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Школа»,который недавно продлили до 10 декабря,приняли 337 педагогов из нашей республики,что для Дагестана считается рекордным.

Например, заявки участие в проекте подали  педагоги школы №4 города  Хасавюрт.

Участники: зам. директора Аминат Салимова, учитель математики Бурлият Гойлибиева, учитель английского языка Алла Магомедова, классный руководитель Саида Магомедова.

«Наша дружная команда решила участвовать в конкурсе «Флагманы образования. Школа», так как пришло время объединиться всем педагогам страны и на данной площадке обменяться богатым опытом. Нам приходится воспитывать детей в очень непростое время, когда в таком стремительном потоке информации учитель должен уметь извлечь из этого объёма самое важное и необходимое для гармоничного развития ребёнка. Сегодня мы стремимся к победе для того, чтобы завтра наши дети имели возможность обучаться в школе будущего, которая будет соответствовать требованиям и стандартам современного образования»,- отметили участники.

По всей стране подали заявок более 30 тысяч человек.