Депутат Народного Собрания РД Султан Ибрагимов рассмотрел проблемы дагестанцев

Султан Ибрагимов- Депутат Народного Собрания РД провел личный прием граждан.

Первое обращение было от жительницы Новолакского района Нины Лапшиной, которой целый год насчитывают задолженность за использование газа, хотя заявительница утверждает, что оплату производит по показаниям счетчика.

Жительница Махачкалы Патимат Мусаева и Рабият Исмаилова из Кизилюрта не могут добиться продления установленной по медицинским показаниям инвалидности. В свою очередь Депутат связался с руководителем республиканского ВТЭК, чтобы разобраться в ситуации. Главный эксперт по медико-социальной экспертизе Шамиль Рамазанов решил лично разобраться в ситуации и пригласил заявительниц к себе.

Также обратился за помощью житель Акушинского района Багандгаджи Багандов, чтобы ему посодействовали получить медицинский инвентарь для инвалида 1 группы. Султан Ибрагимов в свою очередь обратился в Фонд социального страхования, те в свою очередь незамедлительно занялись этим вопросом.

Среди заявительниц была и многодетная мать Патимат Мусаева, которая обратилась за помощью в связи с трудной жизненной ситуацией. Депутат сразу же обратился в фонд «Инсан», которые уже с завтрашнего дня обеспечат продуктами питания семью Мусаевых.

На личном приеме граждан к Султану Ибрагимову обратились с различными просьбами 14 человек, которые он решил на месте. А по некоторым вопросам подготовил обращения в соответствующие инстанции.