Сергей Меликов и Александр Сидякин подвели итоги работы ДРО партии «Единая Россия»

Сегодня, 30 ноября, глава Дагестана, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Меликов и руководитель центрального исполкома «Единой России», заместитель секретаря генсовета партии Александр Сидякин провели совещание с активом ДРО.В рамках совещания были подведены итоги работы отделения, а также речь шла о реализации партийных проектов в Дагестане, проведении гуманитарных акций и налаживании обратной связи с населением региона.

Руководитель Дагестана, отметил, что региональное отделение партии принимает активное участие в общественно-политической и социально-экономической жизни региона.

Также отметим, что на территории Дагестана партия активно поддерживает курс президента страны, а также руководства «Единой России», в том числе по оказанию гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и жителям четырех субъектов, присоединившихся к Российской Федерации.

В ближайшие дни пройдет очередной прием граждан. Особое внимание при этом, по словам Сергея Меликова, уделяется семьям мобилизованных военнослужащих и нуждающимся в поддержке.

Более подробно на сайте