Абдулпатах Амирханов поздравил энергетиков Дагестана с профессиональным праздником

Сегодня, 22 декабря,в связи с профессиональным праздником с Днём энергетика Глава Кабинета министров Дагестана А. Амирханов обратился поздравлением к работникам  и ветеранам энергетической отрасли Дагестана.

«Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

На вас возложена важная задача – снабжать республику теплом и светом. От качества вашей работы зависит бесперебойная деятельность промышленных предприятий и объектов социальной сферы, комфорт и уют в домах дагестанцев.

Стабильная работа объектов электроэнергетики – в числе ключевых факторов развития региона. Сегодня свыше 20 электростанций и 36 тыс. километров сетей обеспечивают электроэнергией Дагестан.

Проблемных вопросов в отрасли достаточно. Именно поэтому улучшение, модернизация энергетического комплекса , повышение энергоэффективности и надежности энергетического системы региона, являются одними из ключевых задач Правительства Республики Дагестан.

Желаем труженикам энергоотрасли крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей непростой деятельности,- говорится в поздравлении Амирханова