Сергей Меликов сообщил о смене руководства г. Южно-Сухокумска

Автор Ваисова З.

Сегодня, 23 марта, Глава Дагестана Сергей Меликов проводит заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Дагестане.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Главы РД.

На повестке будут обсуждены вопросы деятельности органов власти и правоохранительных структур по профилактике и пресечению коррупционных правонарушений.

— Эта работа должна вестись в соответствии с положением в стране — последовательно и бескомпромиссно, — отметил глава Дагестана, открывая заседание.

В рамках заседания Комиссии по противодействию коррупции в регионе Сергей Меликов также сообщил о смене руководства г.Южно-Сухокумска.

Он отметил, что и.о. главы Южно-Сухокумска назначен Сеидахмед Мамадов.

— В соответствии с Уставом города Южно-Сухокумска с 23 марта 2023 года свои полномочия сложил глава муниципалитета по состоянию здоровья. Исполнение обязанностей возложено на заместителя главы Мамадова Сеидахмеда Сефербековича. Город сегодня находится не в лучшем положении. Я очень надеюсь, что Сеидахмед Сефербекович сможет исправить сложную ситуацию: и с экономикой, и социальной сферой, и по другим направлениям, которыми не занимались должным образом, – сообщил он.

Источник