В Дагестане выберут официального представителя главного туристического конкурса страны

Конкурс «Мастера гостеприимства» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс  открывает новый набор программы «Послы гостеприимства». В каждом субъекте России будет выбран официальный представитель главного туристического конкурса страны, которому предстоит развивать региональное турсообщество.

Мастера гостеприимства в  Дагестане могут подать заявки на участие в программе до 8 февраля на официальном сайте проекта. Конкурс «Мастера гостеприимства» проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

В 2022 году послом гостеприимства в  Дагестане был выбран финалист конкурса «Мастера гостеприимства», зампред комитета по спорту, туризму и делам молодежи Рустам Гамидов.

«Для меня, как для Посла гостеприимства, год был интересным и насыщенным на события: в своем регионе я проводил консультации по проектам в области туризма, проводил постоянный мониторинг всех активностей в области туризма, душевные беседы с чашкой чая с потенциальными участниками главного туристического конкурса страны – проекта «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей»-сказал Гамидов.

Новости о проекте можно найти на официальном сайте конкурса (https://welcomecup.rsv.ru), а также в социальных сетях проекта ВКонтакте (https://vk.com/welcomecupru) и телеграм-канале (https://t.me/welcomecup).