Предприниматель из Кизлярского района Газимагомед Газимагомедов оказал помощь семьям мобилизованных

Накануне, 29 ноября, администрация Кизлярского района на базе волонтерского штаба #МыВместе начала выдачу продуктовых наборов семьям граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, и добровольцев.

В продуктовые наборы входят: рис, мука, сахар, макароны, гречка, растительное масло и торт в качестве угощения. Эти укомплектованные наборы передол от своей семьи предприниматель из села Краснооктябрьское Кизлярского района Газимагомед Газимагомедов.

Выдача продуктов осуществлялась непосредственно главам сельских поселений, которые приступили к доставке помощи каждой семье.
Шамиль Муртазалиев, глава сельского поселения «сельсовет «Большезадоевский», обратился в адрес мецената со словами благодарности.
-Наши ребята сегодня выполняют боевую задачу в зоне СВО за всех нас, поэтому хочу выразить слова признательности и передать благодарность за оказанное внимание и помощь от имени ребят и их родителей. Данная акция показала, что без сомнения в нашем районе живут люди с большим сердцем, такие, как Газимагомед, протянувший в трудную минуту нуждающимся руку помощи, — сказал глава поселения.

Газимагомед Газимагомедов на постоянной основе проводит благотворительные акции и оказывает спонсорскую помощь не только жителям Кизлярского района.

Источник: https://t.me/kizray/4613

Фото: https://t.me/kizray/4612