В Москве, во дворце им. Ярыгина впервые прошел турнир по греко-римской борьбе на призы движения «Трезвая Россия»

Сегодня,19 мая, во дворце им. Ярыгина в Москве Федеральное движение « Трезвая Россия» провела турнир по греко-римской борьбе, где приняли участие более 200 молодых ребят возраста до 18 лет, в том числе и юные борцы из Донбасса.

В этот спортивный день поддержать молодых борцов приехали депутаты Госдумы Жанна Рябцева и Артём Бичаев, вице-президент Федерации борьбы России Виктор Мамиашвили, руководство спецсвязи РФ и мэрии Москвы.

В мероприятии принял участие также известный во всем мире общественно-политический деятель Виктор Бут, который вместе с гостями до начала турнира тепло пообщался с участниками турнира из Донбасса, которые также впервые находятся в Москве

«Это обязательно станет хорошей ежегодной традицией. Вся наша жизнь борьба», – отметил депутат Госдумы, лидер движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

Султан Хамзаев отметил,что он уверен, подобный турнир станет хорошей ежегодной традицией.

«Жизнь – это борьба. В борьбе проявляется сила духа, стремление идти вперёд и побеждать! Россия – страна борец. Символично, что именно по борьбе Россия всегда занимала и занимает лидирующие места на всех мировых соревнованиях.

Любая большая победа начинается с кропотливой работы с детских лет, поэтому так важно уделять внимание нашим детям, в том числе из регионов Донбасса, которые сегодня впервые посетили Москву!

Благодарю моих коллег депутатов Госдумы Жанну Рябцеву и Артема Бичаева за участие в мероприятии, общественно-политического деятеля Виктора Бута, наших партнёров из Спецсвязи России в лице Ивана Гайчени и Федерации борьбы России в лице Михаила и Виктора Мамиашвили. А также школу олимпийского резерва «Восток»!

Отдельное спасибо журналистам федеральных телеканалов, которые поддержали данное мероприятие!»,- отметил на своем ТГ канале депутат Госдумы С. Хамзаев.