В мае 2025 года благотворительный Хадж, организованный сенатором Сулейманом Керимовым, объединит 5000 человек в священном паломничестве.
Приоритет в получении путевок будет отдан участникам специальной военной операции, семьям погибших и раненых, а также их близким родственникам. Для участия необходимо подать полный пакет документов до 20 марта 2025 года.
Для координации организационных вопросов создана специальная рабочая группа по поручению Сергея Меликова. Ранее глава республики выразил благодарность сенатору за его инициативу, подчеркнув его доброту, отзывчивость и бескорыстную помощь.
«Я уверен, что добрые дела нашего земляка будут вознаграждены. Те, чья мечта совершить паломничество сбудется благодаря ему, обязательно упомянут его имя в своих молитвах», – отметил Сергей Меликов.