2-кратная чемпионка мира по паратхэквондо Сакинат Магомедова помогает бойцам на передовой

Двукратная чемпионка мира по паратхэквондо Сакинат Магомедова, являясь волонтером «Народного фронта», оказывает существенную поддержку бойцам на передовой.

Несмотря на отсутствие рук, она с помощью пальцев ног плетет маскировочные сети и шьет теплую одежду и балаклавы. Каждый её стежок продиктован искренним желанием помочь и является символом преданности делу защиты Отечества.

Сакинат Магомедова, будучи матерью двоих детей, является ярким примером силы воли, целеустремлённости и доброты. Её самоотверженность и мужество вдохновляют бойцов на передовой, даря им оптимизм и веру в победу.

Любой желающий оказать поддержку военнослужащим может сделать это через фонд «Народного фронта» «Всё для Победы».

Источник