В Махачкале идет заседание кабмина Дагестана

Премьер Дагестана  Абдулмуслим Абдулмуслимов в данный момент проводит расширенное заседание кабмина региона,где собравшиеся намерены обсудить ряд актуальных для республики вопросов.

Члены кабмина обсудят состояние законности в сфере охраны окружающей среды и природопользования в Республике Дагестан в 2024 году.

А также подведут итоги проведения профилактических медосмотров, диспансеризации и диспансерного наблюдения населения региона, в том числе участников СВО, за 1-е полугодие 2025 года.

А также мы сегодня узнаем из заседания,какие меры принимаются по установлению персональной ответственности, повышению эффективности и противодействию коррупционным проявлениям при предоставлении и использовании субсидий в АПК, строительстве и ЖКХ.

Еще присутствующие обсудят,как организовано  обеспечение безопасности людей на водных объектах в период проведения купального сезона 2025 года.