В с.Терекли- Мектеб Ногайского района провели акцию «Здоровая молодежь-здоровая нация»

           В рамках акции «Здоровая молодежь-здоровая нация» 1 декабря 2025 года работники администрации МО СП «село Терекли-Мектеб» провели уличную акцию в количестве участников 50 человек, среди молодежи села с раздачей листовок и буклетов по профилактике массового потребления психоактивных веществ, а также потребление наркотиков, алкогольной продукции.

Так же в целях профилактики распространяли буклеты по антитеррористической тематике среди молодежи. В ходе акции разъяснялись:

— признаки подозрительных предметов и поведения;

— порядок действий при угрозе теракта;

-номера телефонов экстренных служб.

Призвали молодежь, опираться на активную жизненную позицию, живое общение со сверстниками, выбирать жизнь, любить и быть патриотами своей Родины. Беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям.