Парламент Кабардино-Балкарии оказал  помощь Дагестану 

Кабардино-Балкарская республика продолжает оказывать помощь нашей республике.Отметим, что ранее из региона приехали в Дагестан спасатели,волонтеры.

Парламент Кабардино-Балкарии  не остался в стороне в трудный час и также внес свой вклад в поддержку дагестанцев,  столкнувшихся  с последствиями разрушительного наводнения.
Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова в ходе телефонного разговора с Председателем Народного Собрания РД Зауром Аскендеровым обсудила текущую ситуацию и уточнила перечень необходимого.
Члены президиума Парламента КБР оперативно закупили и подготовили к отправке дизельные тепловые пушки. Груз полностью укомплектован дополнительным оборудованием, что позволит сразу приступить к просушке и восстановлению помещений. Уже в ближайшее время оборудование будет доставлено в Дагестан.