Врио Главы Дагестана прокомментировал итоги совещания под руководством Председателя Правительства РФ

Принявший участие на совещании премьер-министра Правительства РФ Михаила Мишустина с членами Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО в Пятигорске Врио Главы РД Сергей Меликов, после этого дал свой комментарий по его основным тезисам.

Руководитель Дагестана выразил свою благодарность Председателю Правительства РФ, так как на мероприятии были отмечены все те пункты, которые ставились на повестку дня еще, когда глава кабинета министров страны посетил Дагестан.

По мнению Сергея Меликова, это наши повседневные проблемы, требующие скорого безотлагательного решения: водоснабжение, водоотведение, реализация «наших предложений в сфере топливно-энергетического комплекса, развитие туризма», а также многие другие вопросы социально-экономического направления. По всем этим задачам, которые мы хотим решить, отметил глава региона, находим поддержку со стороны Правительства РФ.

Отдельно Сергей Меликов отметил, что программа по развитию агропромышленного комплекса республики тоже нашла понимание и поддержку у федеральных министерств.

Подробнее здесь.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля