В Кизлярском районе чествовали многодетных матерей

В преддверии праздника День матери, 26 ноября, в Черняевском Доме культуры Кизлярского района прошло мероприятие,сообщает пресс-служба муниципалитета.

Героинями праздника стали жительницы сел Черняевской администрации, пользующиеся уважением среди сельчан.

Женщин от имени главы Кизлярского района Акима Микирова поздравить приехали зам. главы Зарема Агакшиева, начальник отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи. культуре и туризму администрации Муртазали Муртазалиев, председатель Совета женщин района — директор Кизлярской центральной районной межпоселенческой библиотеки Надежда Бондаренко, директор районного Центра культуры и досуга Евгения Лазаренко.

«Дорогие женщины-матери, разрешите поздравить вас с замечательным праздником. День матери – не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой жизни.

Пусть сбываются все ваши заветные мечты, а в домах всегда царят покой, уют, согласие и достаток. Пусть ваши дети радуют своими достижениями и дарят вам внимание и заботу. Крепкого здоровья, успехов и благополучия», — сказала  Агакшиева.

Затем она от имени Акима Микирова вручила подарки  многодетным матерям из сел Черняевка,Сар-Сар и Нововладимировка.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля