Магомед Исаков встретился с участником СВО

Автор Ваисова З.

Сегодня, 12 февраля, глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков встретился с избербашцем — участником СВО на Украине Тулпаром Чамсадиновым и представителем 70 полка в/ч 71718 по гуманитарной помощи Маратом Арсланбековым.

Об этом он сообщает в своем тг-канале.

В мероприятии приняли участие военный комиссар города Избербаш, Каякентского и Карабудахкенсткого районов Даитбек Шахбанов, родные и близкие Тулпара Чамсадинова и другого избербашца — участника СВО Саида Магомедова, а также представители городского Собрания депутатов и руководители служб и отделов администрации города.

-Мероприятие приурочено к наступающему Дню защитника отечества.
Наши земляки — избербашцы достойно представляют родной город в рамках СВО на Украине! Большое спасибо родителям за воспитание достойных сыновей. Уверен, победа будет за нами! Все цели и задачи СВО будут выполнены!-
говорится в сообщении Магомеда Исакова.

В рамках встречи он вручил Тулпару Чамсадинову от администрации города машину полевой кухни и другую гуманитарную помощь.

-В свою очередь получил от представителя 70 полка в/ч 71718 по гуманитарной помощи Марата Арсланбекова благодарственное письмо от командира части полковника Ивана Клещерева «За оказанное содействие в организации сбора и доставки гуманитарной помощи нашему подразделению!», такие же благодарственные письма вручили и другим лицам, причастным к сегодняшнему событию, — сообщает глава Избербаша.

Он также отметил, что машина может быть использована как для перевозки личного состава, так и в качестве полевой кухни.
Она оборудована печкой, умывальником, генераторам высокой мощности.

-Уверен, что данная машина найдет практическое применение в местах дислокации наших солдат!,- добавил Магомед Исаков.

Источник

Фото

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля