Уже в феврале 2026 года начнется отслеживание грузовых перевозок в ЕАЭС с помощью инновационных навигационных пломб! Это решение, принятое Евразийской экономической комиссией, стало возможным благодаря подписанному странами ЕАЭС соглашению. Представьте, какие горизонты открываются!







